Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

сайт.jpg

Жителям городского округа Воскресенск доступна подписка на электронный счет и отказ от бумажной квитанции.

Подписку на электронный счет можно оформить в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 

В разделе «Платежи» в настройках нужно выбрать опцию «Получать платежные документы по почте и в электронном виде» и указать адрес электронной почты. Если житель хочет, как и раньше, получать бумажную квитанцию, он может отказаться от рассылки электронного счета. Оформить отказ можно там же, где оформлялось согласие: в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» или в личном кабинете клиента АО «Мосэнергосбыт». 

Согласие на получение электронного счета является приоритетным. Это значит, что, если в одном из сервисов было дано согласие, квитанции будут доставляться только в электронном виде. 

Получить бумажный дубликат платежного документа можно в клиентском офисе МосОблЕИРЦ.

eirc.jpeg

memoriesJPG.JPG


ЕДС_page-0001.jpg

Забирай детские вещи даром Листовка от 27.10.23 (1)_page-0001.jpg

zaЖКх.jpg


листовка мегабак+кармитт (2) (1)_page-0001.jpg





сайт.jpg

Жителям городского округа Воскресенск доступна подписка на электронный счет и отказ от бумажной квитанции.

Для перехода от бумажных платежных поручений к электронным необходимо дать согласие на доставку счета по электронной почте в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» или в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт». Мы подсчитали, что, в случае перехода на ЕПД в электронном формате, только за год мы все вместе спасем порядка 2000 стволов, а это почти 7 гектаров леса», - сказал Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Чем электронный счет лучше бумажного? Электронный платежный документ - точная копия бумажного, однако имеет ряд преимуществ:

- позволяет оплачивать коммунальные услуги онлайн;

- не потеряется и не придет в негодность. Счета сохраняются в личном кабинете, скачать квитанцию можно за любой выбранный период;

- сберегает природные ресурсы.

Как оформить подписку? Подписку на электронный счет можно оформить в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

В разделе «Платежи» в настройках нужно выбрать опцию «Получать платежные документы по почте и в электронном виде» и указать адрес электронной почты.

Если житель хочет, как и раньше, получать бумажную квитанцию, он может отказаться от рассылки электронного счета. Оформить отказ можно там же, где оформлялось согласие: в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» или в личном кабинете клиента АО «Мосэнергосбыт». 

Согласие на получение электронного счета является приоритетным. Это значит, что если в одном из сервисов было дано согласие, квитанции будут доставляться только в электронном виде.

Получить бумажный дубликат платежного документа можно в клиентском офисе МосОблЕИРЦ.


280х176_х4.jpg

Настоящим уведомляем Вас, что фактическим адресом ресурсоснабжающей организации Муниципального унитарного предприятия «Белоозерское жилищно-коммунальное хозяйство» городского округа Воскресенск Московской области является 140202, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Некрасова, д. 17. Юридический и почтовый адрес: г. Белоозерский, ул. Коммунальная, д. 1, а также контактные телефоны и электронные адреса профильных сотрудников остаются прежними.

По вопросам управления и обслуживания жилого фонда можно обращаться в сервисный центр «Наш Дом» по адресу: г. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 8 либо по телефону: 8 901 587 47 01, а также по адресу: г. Белоозерский, ул. Коммунальная, д. 1 и по телефону: 8 496 44 75 628.

WhatsApp Image 2023-04-19 at 09.32.01.jpeg

Пережиток прошлого или помощник по хозяйству: Госжилинспекция приглашает жителей пройти опрос о роли мусоропровода в МКД

На портале «Добродел» стартовал опрос по поводу отношения жителей к мусоропроводу в МКД. Разработали его Госжилинспекция Подмосковья, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области. Главная задача голосования – определить, хотят ли люди пользоваться этим техническим устройством?

Сегодня у жителей Подмосковья есть возможность выбора: ответив на 11 вопросов, они могут решить судьбу мусоропровода в МКД большинством голосов на портале «Добродел».

Голосование продлится до 14 апреля. Чтобы принять в нем участие, необходимо быть зарегистрированным пользователем системы и пройти по ссылке. https://dobrodel.mosreg.ru/polls/410

 

Квадрат_1080х1080.jpg

Безымянный.jpg


Уважаемые жители!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Книги – Донбасу».

Прием книг ведется в офисе «Наш дом» по адресу: г.Белоозерский ул.60 лет Октября д.8

WhatsApp Image 2023-01-24 at 10.27.10 (1).jpeg


WhatsApp Image 2023-01-24 at 10.27.10.jpeg

 .

Приложение_3_Консультация_с_врачом_онлайн.jpg

Приложение_2_Рецепт_онлайн (4).jpg

Приложение_1_Баннер_справки_онлайн_page-0001.jpg


БАНЕР_02.11.2022_page-0001.jpg

Приложение_2_Рецепт_онлайн (4).jpg                       

Приложение_3_Консультация_с_врачом_онлайн (5).jpg